Александра Морозова

посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в турции

едем вдвоем ( девушка и молодой человек) . хотелось бы пляжного отдыха с хорошей анимацией и вечеринками. едем в августе. желателен аквапарк ( но не обязательно) . все включено. в общем хотелось бы развлечься. посоветуйте пожалуйста отель

Рыбка Золотая

Смотрите отель по своим финансовым возможностям, хорошие горки будут в хороших пятерках, но разочек можно в аквапарк на день съездить покататься. Главное не смотрите район Бельдиби, там самые ужасные пляжи, камни, даже галькой не назовешь. Мармарис-более молодежный курорт, но если больше пляжного отдыха, то выбирайте Алания, Сиде, Кемер, Белек.

Анна Макарова

По опыту, лучше никуда не ходить, купить отель подороже и спокойно отдыхать, Если все таки: (тянет) есть смысл пойти, на шоу Огни анатолии или однодневный тур на самолете в Израиль. Были в прошлом году в Белеке " Альва донна эксклюзив" только хорошии впечатления .

Александер Шевцов

Вы хотя б для начала определитесь с названием курорта 🙂 Там полно мест: Анталия, Алания, Мармарис, Белек, Кемер, Бельдиби, Гойнюк, Стамбул и т. д. везде цены разные и разный отдых.
А вообще есть такая группа вконтакте Интересная планета - сообщество путешественников
в ней вы найдёте ВСЁ!

Владимир Столяров

Пройдите по запросу "едем, сами рулим", почитайте описание турецких курортов. И сами выбирайте.

Sergej Ustinov

В Турции ОГРОМНЫЙ выбор молодежных мест. Это может быть и отель, ориентированный на развлечения, это может быть и скромный городской отель, а вокруг - веселая тусовка. Определитесь с бюджетом для начала, если будут вопросы - пишите

Елена ***

Инова бич