Иван Шабельский

хочу поехать в Турцию в феврале посоветуйте стоит ли

Natalya Karanevich

В Турции на курортах сезон с середины апреля до середины октября, иногда до середины ноября, но только на Анталийском побережье.
Хорошие 5ки работают и зимой, но в море покупаться не получится, позагорать тоже, так в чем смысл? Просто есть-пить и спать.. .
Стамбул и Измир тоже не советую для экскурсий зимой. Погода не та. Пасмурно, прохладно, в Стамбуле и вовсе холодно может быть, да и снег может быть.
В Измире часто дожди.
А еще над головой серое небо, что портит впечатления от города.
Погода зависит от конкретного региона, но жары нигде не ждите, это не Египет и не Тайланд)

Алексей Королёв

Турция не лучший вариант, съездите лучше в Тунис или Египет.

Анастасия Шацких

Да ну что Вы -- нет конечно! Что там делать?

**
*елена* *фисташка*

я бы не поехала. что там делать зимой?? ? купаться в закрытом хлорированном бассейне?

Алёна Ли

махни рукой и едь куда душа желает

Ин
Инесска

нет не стоит.... в конце октября начало ноября там начинаються дожди.... в феврале там холодно и сыро.... просто не вижу смысла ехать....

Einherjar Russland

Говорят, там приличные и недорогие горнолыжные курорты...

ДА
Джамиля Апасова

Езжайте лучше в Европу)) ) Купаться всё равно вы в Турции не сможете, а экскурсии в Европе всё же поинтереснее будут. Особенно в Испании или Италии.
Ну, а если в Турцию, то в Стамбул.. . В Анталиях-Аланиях ИМХО и летом-то особо делать нечего, а уж зимой...