Azamat Amanturov

Стоит ли поехать в Турцию на отдых?

Десятый день протестов в Турции: http://kp.ua/daily/060613/397631/

Сергей Третьяк

Еду на следующей неделе. Все эти события происходят в столице, а не на курортах.

По аналогии с Египтом, когда в Каире были беспорядки, практически война, на курортах была тишина и красота.

Ри
Ритулька

Вы все делаете по чьему-то указанию? Удобно.

Оля Смольянинова

если тур ещё не купили даже не думайте.

Светлана Светова

Здравомыслящие туда сейчас конечно не поедут, а остальные пусть едут

Ал
Александр

Если Вы только выбираете - куда - тогда в другое место, если есть опасения. Если все оплачено - можно и в Турцию, на курортах спокойно.

Анна Кириенко

Если бы у меня была такая возможность, я бы и не спрашивал об этом. Да и не обязательно ехать именно в те точки, где протесты. Они же ведь не по всей Турции. Наверно как и у нас: где-то потекла труба - сказали, что затопило весь город. .
Ps:Да и с ними можно постоять протестовать..