Axinya Igorevna

Отдых в Турции. Куда лучше поехать?

Александр Богнат

А что .вы от отдыха хотите? Подешевле - в Аланию, семейный в Сиде, роскошно семейный - в Белек или Фетхие, где много русских - в Кемер, молодежный - в Бодрум или Мармарис

Юл
Юлия

не был и не собираюсь.

Татьяна Зыбарева

Если с баблом нормально то Анталия. Там цена дороже из за аэропорта в нем- 20 минут и в отеле плюс если планируете в Грецию на острова слетать (оттуда россиянам шенген не нужен) или Израиль то очень удобно. Алания дешевле всего но ничуть не хуже а просто 2 часа до нее вас везти будут.. может больше. Кемер, Сиде, Белек короче в интернете полно инфы. . там в Турции миллион отелей башня съедет выбрать.

Владимир

В поход по Ликийской тропе или другому, менее известному треккинговому маршруту. Увидите совсем другую Турцию, намного интереснее привычной отельно-оллинклюзивной.

Ал
Александр

в Каппадокию

Наталья Косарева

куда лучше для чего и кому, мне лучше в Кемере..

Лилия Полякова

ЛУЧШЕ НА ХРЕН,,, ЩАС ТУРЦИЯ ПО ЦЕНЕ ТА ЖЕ ХОРВАТИЯ, БОЛГАРИЯ, ГРЕЦИЯ,, НУ НА ХРЕН ВАС ЗАСРАТАЯ ТУРЦИЯ С ПАХВАЛОЙ И РАКИЕЙ НУЖНА ТО

Роман Руднев

Кому что надо от отдыха. Вариантов-тьма, читайте описание страны, курортов, спланируйте бюджет, а потом определяйтесь.