Юлия Студеникина

Куда лучше поехать в турцию?

Александр Кравцов

турция рай и недорого. что ёщё нужно

Виктория Мусакаева

посмотреть Истанбул и на какой-нибудь известный пляжный курорт, и помнить, что это совершенно 2 разные жизни.

Евгения Карпеченко

нее и не в Египет придумайте что нибудь по интереснее

Катерина Katesekret

В турцию лучше не ехать)))

Алексей Лаврентьев

полежать-в белек, погулять в город покрупнее, например алания

Настенка

Мне кажется июнь и сентябрь очень хорошие месяца))))

Ольга Пасечная

Я обожаю Турцию. Если недолеко от аэропорта, то сама Анталия, потом Бельдиби, Кемер, Кириш. Менее красиво для меня Алания. На Эгейском море была лишь в Греции.

Егор Котляров

Я бы посоветовал вам Сиде. В Сиде есть много достопримечательностей которые вы сможете посетить и посмотреть как говорится без больших затрат времени и денег! Обязательно посетите водопад Манавгат. Хорошего отдыха!

Мария Галова

В Анталью...

Василий Нестеров

Всё зависит от того, когда именно ехать и с какой целью ехать. В зависимости от этого ответ будет совершенно разный.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я жила в Анталии и ее Вам рекомендую. Большой выбор отелей, красивый город, есть что посмотреть и куда поехать http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya Для отдыха это прекрасный город.

Evgeniya Poznikova

Если важно городское расположение отеля, молодежный отдых, то Кемер, Аланья, Анталия. Если нужен хороший пляж, не особо дорого, но не пугает расположение за городом, то Инджекум. Для семейного отдыха хорош Белек: качественные отели, отличные пляжи, но дороже.