Irina Gavrilova

В какой город (Турции) лучше поехать?

Посоветуйте какой город Турции самый красивый, и где есть много достопримечательностей, вода чистая) и скажите пожалуйста сразу парочку хороших отелей в этом же городе

Тарас Никандров

Мы были в Сиде. Городок реально оч. маленький, но там есть чего посмотреть. Отелей там много, и почти все хорошие!

N*
Natali *

Красота - дело вкуса. Сиде - курорт больше для семей с детьми. все довольно прилично и спокойно, иногда у берега бывают большие камни. Алания - демократичная цена, далековато от аэропорта. но дорога довольно прилична, могут и быстро довезти. Кемер - галечные пляжи и масса соотечественников, Белек - роскошные пляжи отели, цены тоже роскошные. Мармарис и Бодрум - отели в самих городах прекрасо подходят молодежи - здесь самые тусовки и много европейской молодежи, окраины этих городов уже подходят для всех категорий отдыхающих, природа красивая, воздух посуше и немного прохладнее, чем на Анталийском побережье.

Рыжая Пушистая

Много достопримечательностей в Стамбуле. Но пляжа как такового там нет. Вообще город с потрясающей энергетикой. Очень многие, в том числе и я, были там уже около десятка раз. А он все манит и манит))) ) Если хотите моря, то можно совместить Стамбул и пляжный отдых или Каппадокию, эдакую сказочную местность

Станислав Романов

Самый интересный город Турции, с огромным количеством достопримечательностей - Стамбул.

Юл
Юлиана

я тоже серьёзно рассматриваю Стамбул в начале весны, но... очень очень пока сомневаюсь.... кто бы подсказал.. .
а если там пробки, толпы, очереди, давка.. . всё это смущает... но Мечети, достопримечательности, витрины магазинов и соблазны покупок зовут....)

Рузана Дышекова

За достопримечательностями - это в Стамбул, за чистым морем - на анатолийское побережье Турции (Анталия, Сиде, Бодрум и т. д.).

Толик Грибенников

Была в Сиде. Отель Royal Atlantis - был открыт в 2009 году. Чистый, свежий, сервис отличный. На моей памяти это был лучший отель за историю всех моих путешествий) Место красивое, вход в море - песок.