Ольга Журавлева

Посоветуйте, в какой город Турции лучше поехать?

Посоветуйте, в какой город Турции лучше поехать? А так же, хороший отель:) Спасибо)

да-да, извиняюсь, курорт))

Екатерина Нестерова

я был в сентябре мне понравилось, город Мармарис . Отель Фламинго 4* метров 3-5 от моря.

Ки
Кирилл

лучше не в город, а на курорт. для начала определитесь что вы любите гальку или песок.

Денис Яньшин

если щас и июнь, то аланья. если веселиться, то кемер, анталья. июль, август - адское пекло

Ya
Yaroslava

Если честно, я бы советовал поехать на Филипины или в Индонезию. Турция и Сирия недалеко. и отдых там может закончиться плачевно. Я, давно это было был в Кемере. Мне понравилось, пляжи хорошие, отели тоже, но сейчас небезопасно. А на счет отелей booking.com в помощь!))))

Та
Танечка

Мы в Аланье были. Нормальный курортный город. Отель выбирайте на свой вкус, они там примерно одинаковые.

Анна Морозова

Бодрум, он же курорт.

Татьяна Бровкина

Я тоже за Мармарис. Отель Тюрбан. Сосны, белый песок - сказка просто

Наталья Турманенко

Сиде, Ali Bey Resort Side 5*.

Любовь Арипова

мармарис, пирода, фрукты, море... ах, красота! Это лето в мармарисе очень тёплое! А отель 3*** можно взять, что вы там лежать в отеле приедете? Конечно нет! ПОэтому берите 3* диану)))

Marie_O

Кемер - море, горы, зелень.