Елена Тофан

куда поехать на отдых ???

Анастасия Пулькина

Куда хотите. . Мы в Таиланд едем без вариантов )

Андрей Овчинников

Какой вопрос, такие и ответы.. .
На Луну мотни, точно экзотика обеспечена.

Алексей Новиков

К бабушке в деревню. А по существу, родители решают, куда ехать.

Га
Гайк

В тайгу))

Павел К

Откуда нам знать о вашем предпочтении... .
Кто-то любит на берегу полежать, кто-то попутешествовать.
А Вам что хотелось бы? Вот из этих предпочтений и выбор делайте. Вариантов полно

Елизавета Яковлева

Папуа-Новая Гвинея)) ) Зато людей удивишь) А то в турциях, испаниях и т. д. уже всё прогрессивное человечество было, никого этим не шокируешь))))))

Д&
Дарья &

С красотой и экскурсиями не сравнить страны юго восточной Азии с другими

Nadezhda Fedorovich

в доминикану можно

Марина Захарова

В Montenegro( Черногория) там очень красиво!! ! мы в этом году туда едем в г. Бечичи

Андрей Соловьёв

Я бы советовала Болгарию, там сказочная страна, да и по цене не дорого, тем более нам там все так нравится, что еще в прошлом году в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру по достаточно доступной цене. Теперь эта страна для нас как второй дом