Эльдар Карачаев

Куда лучше всего поехать на отдых летом??

Екатерина Бондаренко

кому куда. Для меня идеальной оказалась поездка в Заполярную Норвегию, а кто-то любит пожарится на солнышке

Кристина Курилович

Лучше чего? У всех разные кошельки, уровень притязаний и вкусы. Я, например, летом никуда не езжу. Только весной в Европу, а осенью в бархатный сезон куда-нибудь на Средиземноморье (Тирренское море, например.).

Леха Каурцев

Испания, Туууурция,
Италия, Грееееция,
А можно в Егииипет,
Жара там звИздец

Макс Литюшкин

Ну, отдыхать летом надо на севере, а зимой на юге...
Наоборот - это идиотизм...

Сергей Смирнов

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чистое Средиземное море, диковинные пляжи, сказочные пейзажи, залив Поэтов.
Сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в
список наследия ЮНЕСКО.

Элеонора Каширская

Все будет зависеть от бюджета - отдых может быть в Австралии и Японии, а может и на даче. Удачного отдыха!