Геннадий Артёмов

Куда поехать летом (в июне) на отдых?

Выбираем из 3 основных вариантов: Турция, Кипр, Испания. Если Турция, то Кемер или Анталия, если Испания, то скорее всего Коста Брава или Коста Дорада. На Кипре Пафос или Айя Напа.
Основные пожелания - активный отдых в сочетании с морем. Наличие экскурсий обязательно. Поедем 2 взрослых, в середине июня.

ЗЫ. В прошлом году отдыхали в Греции, очень понравилось! Хотим повторить удовольствие, только в другой стране, так как в приоритетах экскурсии и самостоятельные прогулки.

Samandar Safarov

Кипр сразу отбрасывайте. Нет там особо интересной экскурсионки.
в Турции с этим получше, но лучше езжайте в Испанию - там очень много всего можно посмотреть.

Та
Татьянка

Мне понравилась Испания и Мальта.

Людмила Нестерова

Решить легко. Если будет Шенген, то стоит съездить в Испанию. Если нет, то в Турцию.
В Турции есть немало возможностей покататься по развалинам Пергамского царства, в Аспергос, Перге, Сиде.
Из Альмерии до Кордовы путь неблизкий, разок можно съездить.

Ол
Оля

Для экскурсионного отдыха лучше Испания, только туда лучше ехать в экскурсионный тур, а не на море. Получится так, что не покупаетесь вдоволь и не посмотрите страну, как следует, так как будете привязаны к одному отелю.

Абулайси Саидахмад

Если ищите бюджетный и хороший вариант, попробуйте посетить азовское море с семьей. Мы в том году попали на эту базу отдыха http://altair-more.ru/ и остались довольны: достойный сервис, много экскурсий и приветливый персонал 🙂 Удачи вам!

Victoria Eduardovna

Кипр в июне- вы что? Там же очень жарко! Летите на Корфу - отель Контокалли Бэй или на Майорку- отель Камп де Мар...

Толик Етчик

кипр или испания не так жарко будет!

Лана Касенкина

на кипре делать нечего. лучше испания как все советуют

Татьяна Надина

В целом ...я обычно спрашиваю профессионалов ...а так везде нормально, главное что бы отель нормально подобрали ...могу посоветовать поискать тут - http://rusavia.net/rannee_bronirovanie/index.htm
Мне подбирают вполне прилично ...