Игорь

В какой город Черногории поехать на отдых летом?

Что бы был тусовочный и не особо дорогой. Может кто-то был, подскажет интересные места и поделится впечатлениями

Di
Dima

Там все города одинаково не дороги. Нам понравился город Бари, он более весёлый и оживлённый. Мы жили в местечке Крашичи около Тивата. Там скучновато было. Обязательно надо взять на прокат машину и поездить по горам! Без этого всей прелести Монтенегро не ощутить:))) Цетин-бывшая столица. Очень высоко в горах. Ужастно страшно туда ехать:)) ) Не отказывайте себе в этом удовольствии:))))

Viktor Eremkin

А там разве есть что нибудь... кроме Будвы???

Венера Арзыкулова

Тогда Вам в Будву надо. Аэропорт прилета - Тиват. Посмотрите сайт по Черногории и подберите что-нибудь нужное. Желаю удачи.
www.rtours.ru

B)
Barbariss )

Будва, Котор ничего, герцег_нови прикольный, но там очень жарко) А Будва сказочно красивое место)

Лискачев Дмитрий

Так не бывает чтобы недорогой и тусовочный. Все тусовки в Будве, но все космические цены тоже там

М К

самый тусовочный и не скучный - Будва