Александр Буст

Куда лучше всего поехать на активный отдых?

Хотим поехать на активный отдых, там где море. За границей: ) посоветуйте, а то никак определится не можем...

Сергей Скобелинг

Новая Зеландия - и море, и горы.

Эмиль Ибрагимов

самая лучшая место для отдыха это магазин продуктов ЯБЛОНЯ !

Оля Трохинина

Италия - там и море, и природа, и история

Ир
Ирена

Болгария, Грузия, Румыния. Если нужен экстрим - Египет. : )

Елена Заморина

Я думаю можно поехать в Испанию, там есть парк аттракционов Порт Адвентура, море, клубы, и еще можно прыгнуть с банджи! Прямо с моста, над рвом и вообще где угодно! С высоты 233 метра, а в парке аттракционов есть, ну один аттракцион, который развивает скорость до 150 км/час.