Александр

Хочу летом поехать в Турцию, но хотелось бы не только море, но и активный отдых - прогулки, экскурсии. Можно ли найти

Можно ли найти это в Турции?
Я просто знаю, что в Турцию ездят на море, а мне бы хотелось активный отдых - съездить в горы, например, или посетить какой-нибудь стариный город. Но и на море тоже хотелось бы.

Евгений

чего-чего, а экскурсий и достопримечательностей там полно!

Евгений Мазур

Летом там +40-45,на экскурсии ездят в мае и сентябре.

Иван Дадаев

Без проблем. Лучше тогда Вам отдыхать в Кемере, оттуда дешевле стоит активный отдых. Можно и в горы поехать, рафтингом или дайвингом заняться, рыбалкой и многое другое. Заходите в любое крупное агенство в Кемере, берете путевку и вперед...

Дарья Крылова

согласна.. просто отдыхать иногда конеш хочется... но все-таки нужно с экскурсиями

Гайшута Сабитова

Если есть желание найти - найдете. Есть масса сайтов с советами и рассказами. Хоть берите организованную экскурсию, хоть ездите самостоятельно. В Турции с этим нет проблем.

Андрей Монахов

На ОЧЕНЬ много экскурсий особо не рассчитывайте, но есть чего посмотреть, 100%. А именно - Эфес, Паммукале, если будете рядом с Антальей, то центр Антальи, водопады, Манавгат... Если нужны горы, то езжайте в Кемер.