Наталья Бурыгина

Куда поехать в ноябре? Экзотика, море, экскурсии? Тайланд, Египет, турция-было.. . Доминикана как?

Мария Нахапетова

в Доминиканской республике не особо много экскурсий. а вот пляж и развлечения в изобилии и на любой вкус. если кошелек позволяет 🙂
если больше интересны экскурсии - Мексика

Алексей Звирюк

Доминикана не очень, летите на кубу)))

Наталия Козлова

Доминикана хороший выбор. Но я бы наверно Ямайку выбрала или Мексику,если уж в те края лететь. Еще Шри-Ланку,Вьетнам,Индию можно рассмотреть,дешевле и лететь не так далеко.

Вячеслав Павлов

Очень советую в Эмираты. Море тёплое, погода класс. Понравилось в отеле Rixos the palm Dubai.

Александр Новиков

Куба говорят тоже скучно(знакомый был), экскурссий мало очень
А если Мексика или Бразилия?

Татьяна Карих

Индия, Гоа

Григорий Гридин

Мы уже 3 года зимой ездим в Таиланд начали с Пхукета потом Самуи а теперь ездим в Хуа-Хин Центр отдыха и похудения "Вилла Ди" не пугайтесь названию они пропагандируют здоровое питание и фитнес и активный образ жизни (ежедневно Аквааэробика, йога и тайский массаж, и экскурсии по достопримечательностям Таиланда пещеры, водопады, храмы, они продумывают индивидуальные программы и показывают самые лучшие места без лишних туристических разводок, в последний раз даже возили нас на острава Краби незабываемые три дня. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита Бледных

В Израиль! Могу помочь с организацией.

Алёна

таиланд) тепло в ноябре и климат хорошо переносится, не дорого и вкусно

Марина Захарова

Канарские острова, Тенерифе. Нацпарк вулкана Тейде

Дима Царев

Мексика гораздо лучшая альтернатива Доминикане.

Аяна Суберекова

Может быть Вьетнам, Индия (Гоа, Шри-Ланка)?