Юрий Виноградов

Где дешевое питание и экскурсии? Не Турция-Египет

С проживанием проблем нет, будем жить в апартаментах по своему сертификату таймшер. Но в этом году поистратились семьей и подбираем вариант недорогого развлечения на месте. Посоветуйте, пожалуйста, направление.

Алена

Экскурсии за границей дорогие везде, я имею в виду стоящие, которые начинаются от 50 у. е.
Упомянутая Черногория ооочень недешевая, цены в ней европейские на все, бюджетные кафешки есть не на всех курортах этой страны. ОАЭ также вряд ли можно отнести к дешевым странам, скорее, наоборот.
ИМХО, из Европейских самой доступной по стоимости на все мне показалась Чехия, там цены божеские, валюта своя, но это больше экскурсионный тур.
Думаю, что Вам нужно смотреть в сторону Азии.
И да, для разнообразия можно рассмотреть Абхазию, если не сидеть сиднем, а покататься по экскурсиям, то вполне себе вариант бюджетного отдыха. Там, конечно, нищета, но природа офигенная.

Алексей Никуля

Таиланд, Вьетнам, Индия. Шри-Ланка. Питание дешевле европейского в разы. Экскурсии всякие. В том числе есть и не дорогие. И очень интересные!

Андрей. Дряхлов

В Черногории недорого, к тому же визы не надо, а посмотреть есть на что. И с одной порции вся ваша семья наестся

Евгения Мяус

Вьетнам, питание очень дешевое, а на экскурсии можно самим ездить

Рома Султанбеков

Ну тогда пойдите в турагенство и поищите горящие путевки. Например, Арабские Эмираты выйдут дешево, если вы согласитесь ездить на пляж на автобусе ( а не жить в пляжном отеле) Это сразу удешевит тур намного.

Aleksey Mantsurskiy

Чехия, Венгрия не дорогие страны.

Marie Iskra

где-то в России или СНГ

Ga
Galina

Сомали

Юр
Юрий

В Болгарии! Была там не один раз. Кормят вкусно, порции огромные и недорого. Даже в кафешках на берегу моря (Золотые пески) . Экскурсии тоже в принципе не дорогие. Там курс где-то 22 лева - 1 рубль. На троих до отвала наедались-напивались левов за 60-80.

S[
Sal1M [Хроники]

направление- Крым!

Юлия Селезнева

Про Крым, сам придумал?

Наталья Краснова

Китай Хайнань