Елена Пятова

Цена на экскурсии в Турции

Интересует цена на основные и наиболее востребованные экскурсии в Турции, типа Памуккале, Каппадокии, "Турция в миниатюре" в Анталии и т. п.. .
Вопрос преимущественно для тех, кто был в Турции последние полгода, ибо цены меняются.
Если кто-то был в Сиде (куда я собственно и отправляюсь) и успел с положительной стороны проверить уличные агенства, напишите названия и их примерные цены. В-общем, плиз, буду благодарна за любую инфу))

Св
Светлана

Большая разница по ценам у разн туроператоров на одну и туже экскурсию. Когда вы будете брать путевки, попросите менеджера, чтоб распечатку вам дали со всеми экскурсиями. Вот вы сразу и сориентируетесь

Андрей Викторович

У гидов в разы дороже, чем на улице. Читайте отзывы на улице, там спокойно можно брать.
Двухдневная экскурсия у гидов- 180 долларов, на улице- 95 (а размещают в одной гостинице) , аквапарк 65 / 30, рыбалка 50/ 25, в общем, везде в 2 раза разница+ можно торговаться + скидка если вас человек 6-7.

Николай Батагов

От 30 до 200$ на человека!

Игорь Игорь

Вам турагенство даст распечатку с ценами. А на месте сравните с уличными агентствами и решите.
В прошлом году в Кемере напрмиер в Демре отельная экскурсия стоила 50 долларов, на улице 35.

Алина Чепурина

Ну, не знаю. . Я как-то на улице не беру.. Мне кажется, что опасно это, случись что. . Да и автобусы комфортные. . В Турции все время ездили на мерсах, новые, удобные. . Цены уточняйте у отельных гидов, вам все подробно расскажут..

Татьяна

можно спокойно брать экскурсии в уличных агентствах, дешевле в 2-2,5 раза. опасности никакой нет. никого не слушайте.

Юля Пархоменко

здесь приценись
у них в кемере брали миру-кекову и памуккале. всё было ок.