Дмитрий Титов

Турция или Египет?? ? И почему?

Звонов Олег

Обе страны прекрасны. Только ездить в них нужно в разное время. Египет : с середины марта по май и с октября по декабрь, а Турция с конца мая по середину октября. так что спокойно успеете побывать в обеих странах

Анна Груздева

потому что при все богатстве выбора у вас другой альтернативы нет....

117 Пилот

Почему - это Вам решать.

Александр Зубряков

Везде война. А вам это надо?

Андрей Савченко

Египет! там климат суше и море лучшее!

Елена Заморина

Египет ...Египетские пирамиды чудо света, а в турции ниче такого интересного нет ...Температура практически одинакова да и цены

Алиса Рейня

Вы забыли написать когда. Если апрель - май, то только Египет (в Турции еще холодно) , если июнь-август, то только Турция (в Египте слишком жарко) , сентябрь -октябрь, можно и туда и туда, ноябрь только Египет.

Татьяна Лебедева

Египет. Потому что Турция - еще больший отстой.

Ольга Гараева

Испания. Почему? Потому, что вопрос так задан, что вы как будто спрашиваете наше мнение, где лучше. А мне лично лучше в Испании)))

Антон Голубов

Ну наверно Турция, хотя я и там и там еще не была, но предпочла бы вначале Турцию

Мария Шипова

Смотря в какое время года)) 0 Если летом то лучше турция, там температура меньше, хотя и там доходит до +50, если брать осень особенно октябрь-ноябрь, то лучше египет. Если больше нравится дайвинг, то однозначно лучше египет. Если волнует качество питания и спиртных напитков - то турция)) ) В общем, для начала надо решить, что для тебя важнее

Оксана Тосун

Вот именно-почему у вас только Турция и Египет?)

Александра Павлова

конечно Египет, море шикарное, полно разных экскурсий (больше, чем в Турции), жара переносится легко. Я только за Египет сама поеду в сентябре.