Дмитрий Мищерский

кто за что? турция или египет??

Виолетта Массова

ни то, ни другое, самые беспонтовые страны)))

Николай Глазунов

Оба варианта говно, не советую 😑

Ксения Комарова

Ни то, ни другое.

Сергей Масленников

чур меня. чур. уж лучше дома сидеть

Татьяна Иванова

А почему только две страны?
Если время года и финансы позволяют, то ни в Турцию, ни в Египет лично я не поеду.

Артём Ташкинов

Зависит от того, когда ехать и с какой целью. Однозначного ответа нет и быть не может.

Анна Студеникина

Египет. Арабы не так агрессивны как турки. Да и засрали Турцию то. . А в Египте, в курортных городах, тихо, чисто и спокойно. Я люблю Шармэль..

Ирина Нилова

упаси господь! лучше так выбирать-швейцария или швеция?

Andrey Shishov

Если это единственно возможные варианты, то зависит от времени года и от того, что вы там делать собираетесь.
Если в море купаться, то в Турции до конца мая море прохладное. А в июле-августе в Египте очень жарко.

Валерия Ш.

летом - турция, зимой - египет

Любовь Попова

ТУРЦИЯ!!!! У моей подружки в Египте тётю чуть не съела акула

Алена Ивасенко

Только Турция.

Армен Погосян

Египет !!!Красное море вне конкуренции.

Ол
Олег

А что других стран больше не существует ))) НИ то ни другое ...

Макс Цорионов

Конечно Турция! Не каких тебе акул которые в любой момент могут тебя сожрать ( не спроста там море красное) море шикарное климат тёплый! Фрукты отдых красотень! Как Турцию можно с Египтом сравнивать?! АХ да Василий, Турцию не кто не засирал! Там улицы с шампунью моют как в Европпе!

Андрей

Зимой- Египет, летом- Турция

Паша

Если выбирать только из этих двух, то я за Турцию.

Акбарали Хатамов

Эгейское побережье Турции

Вадим Царев

Египет - зимой. Были в Хургаде и Марса-Алям.
В декабре-феврале - погода супер! Встречали НГ - температура воздуха - 25-30.. Вода 20-22.

Турция - осень (октябрь-ноябрь) и весна (март-апрель)
Отели только в близости аэропорта - например город Лара, что в 7 км от Алании - Барут и Керван Сарай.
Сервис - высший класс. Отличное место для тюленинга.. . так как до основных достопримечательностей - хрен доедешь.

Летом - ни то ни другое.
Ибо летом прут все кому не лень и превращают курорты в ТАГИЛ!

В начале этого марта были в свадебном путешествии в Стамбуле. Это неописуемо прекрасный город, ничем не уступающий Милану, Праге или Парижу.

Dilshod Bobodzhonov

сейчас в Египте вообще не спокойно. да и уровень в Турции выше. так что Турция.