Денис Медведев

Что лучше, Египет или Турция?

В августе собираемся ехать за границу отдохнуть. Вот что нам предлагают это Турция, Египет и Греция. Но есть одно но на счет Греции туда нужна шенгенская виза. И соответственно мы можем не успеть сделать ее до августа. Хотелось бы спросить, Что лучше, Египет или Турция?)

Наталья Чахалова

При нынешней обстановке в Египте, туда лучше не ехать. Значить лучше Турция.

Александр Александров

Сочи! !
Что хорошего в этих местах? Пустыня и все. Да, конечно красиво все, но отдыха там никакого нет.

Nikosgr Ang

греция лучше всего хоть и виза.... там православные а не чурки....

Анюта Жукова

В Египте очень жарко. В Грецию до августа визу сделать успеете, ее ж не месяц делают. В Турции в августе тоже достаточно жарко, но не так как в Египте. Турция и правда, как уже тут писали, достаточно интересна в плане экскурсионки, но с курортов до всех интересных мест ехать далеко. Может что-то зацепите, смотря в каком городе будете. Грецию я бы не выбрала вообще. Но это вам решать.

Tamirlan T

Египет - там на развалины достопримечательности в виде пирамид, можно посмотреть!

В турции и смотреть не на что!

>При нынешней обстановке в Египте, туда лучше не ехать.

Чёрт, точно! Забыл что там этот кипишь! Тогда краснодарский край!

Дмитрий Фатеев

В летнее время только Турция, в Египет ехать в это время это себя не любить. Да и без этого сервис, питание и отношение к туристам в Турции намного лучше.

Ир
Ирина

конечно, лучше греция, но если нет времени делать визу, то Египет (там море лучше), если по-бюджетнее, то Турция. Насчет сочей никого не слушайте!!! Где-где, а вот в египте и турции есть что делать, но никак не в сочах!!! Там сейчас дороже чем в египте (из-за олимпиады) да и сервис никакой)

Александра Павлова

турция лучше арабы в египте ленятся и плохо работают кормят одними раками криветками, мало фруктов мало мяса а в турции всё есть отлично там я был 2 раза в египте и 3 в турции такчто поверь!

Александр Рябов

Мы только что вернулись из Шарма. Безусловно ТАМ лучше всего. Но.... пекло. Так что ТУРЦИЯ вам в самый раз.

Дарья Лапшинова

Турция интересна в качестве экскурсионки по крайней мере для меня.

Murderous

Для кого как.... Кому -то Египет больше по душе, а по мне так Турция лучше)

Соня Петрова

летом турция, осенью египет, зимой тайланд

Ма
Машка

Лучше сделать шенген и в Грецию.

Анатолий

Если в Плане моря и его обитателей то Египет Шарм. А если уровень отелий, территории сервиса, то Турция лучше, но и дороже процентов на 25-30 сейчас в сезон

Юлия Лапикова

в Египте щас капец-из отеля не выйдите.. мы в конце мая уезжали-дак пекло было жуть

Ирина П

у каждого свои плюсы.. .
но сейчас.. .
лучше Турция... чем Египет...

Сергей Батурин

ТУРЦИЯ! В Египте жара ужасная летом тем более в августе

Ан
Анна

Египет. Имхо.

Светлана Комарова

Смотря чего ты хочешь.
Хочешь поесть, полежать, покупаться и позагорать то смело выбирай Турцию.

Юрок Сергеевич

В Египте лучше море и экскурсии, а в Турции сервис и питание