Саша

Как дешево сьездить в Египет

а сейчас

Денис Буланцев

Египет, Хургада БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 26 июня на 11 дней:

Sea view hotel 2*, завтрак-ужин за 297$
Sea garden hrg 3*, завтрак-ужин за 320$
Fortuna 4*, все включено за 365$
Aqua fun 3*, завтраки за 455$
Magawish village & resort 4*, завтрак-ужин за 532$
Jasmine palace hurghada 5*, все включено за 635$

Виза по прилету 25$.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Алексей

Куда уж дешевле то...

Виктория Каста

Зимой. На 25 рублей можно в 3 лица шикарно отдохнуть.

Елена

Раннее бронирование, если на зиму, а если сейчас, то горящие туры.

Виктория

Если хочешь сидеть голодом, можно и дешево.

Чукалин Юрий

тысяч за 50 за двоих можно найти более-менее приличный отель

Валерий

На чиптрипе недавно предлагали 6 дней за 170 долларов.
Там можно поймать дешевый тур и использовать его в качестве билетов, а в самом Египте снять какие-нибудь апартаменты. Но это для "продвинутых", кто там уже был и знает, где и как сэкономить, где хорошие пляжи и как до них добираться. Если в первый раз, то, купив дешевый тур в какой-нибудь поганый отель с тараканами, то можно навсегда отбить желание путешествовать в эту страну...

Ладо Гигиташвили

Можно тысяч за 9! В отель 2* где-нибудь в глухой деревне!

Роман Русин

Да куда уже дешевле-то?? ? Дешевле, чем в Египет, может быть только бесплатно в Египет...

Николай Каряев

Дешевле, чем сейчас, будет только в феврале. Что сейчас, что в феврале - глубокий несезон в Египте.