Ирина Стырова

за сколько можно в январе сьездить в египет. в хороший отель и чтоб недорого было?

Макс Рухманов

В хороший от 30 тыс руб на двоих на неделю. В более хороший от 40 тыс руб

Lex Dark

Посмотрите на сайте онлайнтур, там пятерки от 11 тыр. Сами вот сидим выбираем))

Ри
Ринат

та можа и за 5 тыров. Но из Сибири дороже.

Андрей Шушлебин

Кому как, кому-то за миллион не устоет, а кому-то и 20 тысяч...

Анастасия Халезова

А можно и бесплатно как в известной песне :" замечательный мужик меня вывез в геленджик"

Sergei Studenikin

В хороший отель в хорошем месте (в Египте до конца марта сезон ветров) недорого съездить сейчас нельзя. В одной из безветренных бухт Шарма сейчас можно отдохнуть примерно за 900$