Евгений Адамов

Куда лучше сьездить в Сиену или Флоренцию?

Вот такая ситуация. Утром выезжаем на машине из Рима по пути в Австрию. И хотели бы еще один день провести в каком-нибудь интересном городе или курорте, но чтоб по пути было. Выбор пал на Сиену или Флоренцию. Так где бы лучше провести еще один день? Или может есть какие-нибудь другие варианты?

Уколов Константин

Я бы выбрала Сиену. Очень уютное место, особенно поражает центральная площадь.
Флоренция, на мой взгляд - заслуживает 2-3 дней минимум.

Серёга Горбулин

Для Флоренции надо больше времени, а Сиена мне понравилась симпатичный городок

Это центральная площадь Сиены

Татьяна Глазкова

Мне больше понравилось во Флоренции)

Саня Колесников

Флоренция заслуживает большего внимания.