Лиза Лиясова

Куда можно сьездить за 50000 тысяч одному?

Татьяна Дедяева

Турция, Греция, Испания, Чехия, Египет.... Да много стран действительно)

Ирина Тихомирова

Турцию не рекомендую, отдыхали с женой в прошлом году - не понравилось.

Лучше Кипр или Испания.

Алексей Панфилов

Во многие страны можно уложиться в эту сумму на одного.

Лиза Филатова

на несанкционированный митинг...

Улан Чыйбылов

если постараться, то в любую европейскую

Светлана Гардина

50 000 тыс. = 50 000 000, за такую сумму можно отдыхать очень долго и красиво, а вот за 50 тыс. недельку на Доминикане можно покиснуть.

Та
Татьяна

В любую европейскую. Из личного опыта: Румыния, Чехия, Испания. Всё - экскурсионные туры.

Сергей Семенков

Смотря откуда вылетать. Из Новосибирска или Кемерово -Турция, Кипр, Египет либо страны ЮВА.. всё остальное дороже. Если не на 3 дня ехать, ессно.

Светлана Садилова

Турция, Египет. . Да что Вы там не видели? ? Однозначно: на Камчатку, в долину гейзеров слетать, да ещё и в местных источниках хватит покупаться) ) Особенно зимой классно: плаваешь в теплом бассейне, а сверху снег на волосы падает)))