Сова Сова

Хочется поехать в Турцию, но денег мало. Посоветуйте как сьездить в турцию дешево, согласны даже на 3 звезды.

Александра Яковлева

Попробуйте посмотреть на turpoisk.ru возможно, что какой то вариант и окажется по-деньгам

Ska

Езжайте сразу после майских праздников или в октябре, ловите горящие путевки, которые в Турции есть всегда. надо придти в турфирму с деньгами и паспортом. а дома чтобы стоял уже собранный чемодан

Сергей Троскин

По горящей запросто.

Николай Васев

сразу откидывайте июль и август, в эти месяцы даже в три звезды цены завышены, май-начало июня, конец сентября-октябрь можно по нормальной цене съездить.. Хотя мало денег это понятие растяжимое ...за мало денег будут и соответствующие отели и надо быть к этому готовым, что бы потом не говорить как фу отдыхать в Турции...

Ирина Михальчук

а чё в Турцию давайте в Баку тут всё красиво дёшево и отдых будет гораздо приятен если чё оброщайтесь на счёт жилья

Сергей

Мало - это сколько?

Артём Лапковский

В мае не особо дорогие путевки в Турцию. Даже в 4 звезды

Ольга Шилькова

Если мало даже на Турцию, остаётся либо сидеть на жопе ровно, либо искать спонсора.