Юля Глазырина

куда поехать отдыхать (за границу) в начале марта чтобы дешево и 5 звезд???

В Египет сейчас нельзя, там беспорядки в стране. Куба, Турция-не сезон. (5 звезд-т, е хороший отель по европейским меркам)

И Шарм-вовсе не дорогой курорт! Туда уже не хочется!

Всем спасибо!

Юра

в Минск

Кравченко

Хорший отель, независимо от числа звёзд, дешевым не бывает ни в Египте, ни в Турции ни где-то ещё. В начале марта, при прочих равных условиях, сильно дешевле будет в Турции, поскольку там в это время купаться нельзя и большинство отелей (из тех, что не закрываются в межсезонье) стоЯт полупустыми.
Если же интересует именно купание в море, то Таиланд или Египет будут стоить примерно одних денег и отнюдь не дешево. Дело в том, что в Египте, который традиционно почему-то считается "дешевым", в начале марта ещё сезон ветров и выбор отелей, в которых Вы с гарантией (!) сможете полноценно отдыхать, очень мал и они находятся лишь в Шарме, а это - самый дорогой приморский курорт Египта, а в Таиланд перелёт довольно дОрог...

Dan1 Ar

В Египте в курортной зоне всегда было тихо и спокойно! Ничего там не происходит. Год назад катились, тишь та гладь!

Алексей Паникаров

дешево и 5*??? хи-хи! - разве только в БОЛЬШОЙ НЕСЕЗОН где нибудь на Чукотке

Muzaffar

куба!!!! секс алкоголь и кокаин)))))))))))

Алексей Чвоков

Египет, Турция

Инна

а что такое по вашему дешево?
и чем, по вашему, 5 звезд отличаются от 3-4?

сейчас выбираю отель в Дубае на первую декаду Марта. так вот рядом Шарджа - там равный отель на 30% почти дешевле, а фактически это один город как разные округа Москвы.

Заметил странную особенность - цены там от звездности не очень зависят, есть вообще беззвездные но очень дорогие отели и наоборот - порой в 5-4 звездных делают скидки аж до 70% и тогда они становятся конкурентами трешек-двушек.

Egor Golubev

"чтобы дешево и 5 звезд"-это все хотят

могу посоветовать Вьетнам, там и в январе жарко мне было

отели 3 и 4* есть достойные

Елена Москвина

все нормально в египте! ну пролетит пара истребителей над отелем. делов то! вся заваруха только в каире. в шарме и хургаде все спокойно. эти города живут за счет туристов и им насрать на то что происходит в столице.

Ина Чолаку

в мексике сейчас отлично, в доминикане, в тайланде, на шри-ланке, на мальдивах