Александр Рябченков

Куда лучше поехать, в августе, в Турцию на отдых или в Италию на экскурсию?

Алексей

В Италии в августе будет жара, по экскурсиям мотаться не очень приятно в такое пекло.

Владлен Ситников

На вкус и цвет товарищей нет, как известно. У каждого свои интересы и предпочтения.
Лично я в жарком августе не представляю себе отдыха в виде хождения по городам Европы. В это время там от жары подохнешь. В это время надо либо дома, в средней полосе России сидеть, либо где-то на море отдыхать...

Давид Санадзе

а что, в турции нельзя съездить на экскурсии, а в италии отдохнуть? странная логика у вас....

Елена Поспехова

В августе лучше в Турцию к морю, в Италии на экскурсиях очень жарко, измучаетесь и ничего не посмотрите.

Роман Ибрагимов

Это ваше личное дело, куда вам ехать, я бы Италию выбрала.

Димитрий Бобров

Я была в августе в Италии, реально очень жарко, у нас даже гид-итальянка во время экскурсии в Риме в обморок грохнулась. Я конечно же за Италию, но не в августе.

Анастасия Колупанова

На экскурсию можно и дома в музей сходить или просто в магазин, где заоблачные цены. Поглядеть на экзотические товары и уйти. А съездить лучше всего на отдых, либо в Турцию, либо куда-нибудь ещё.

Ан
Анюта

Других вариантов нет?

Zoros Go

А что вам интереснее? Я бы Италию выбрала, но как я могу вам что-то советовать, если я не знаю, чего вы хотите.

Екатерина Сизова

я бы выбрала Италию, в Турции всегда можно отдохнуть, а вот съездить на экскурсию, узнать что-то новое и увидеть красивые места не всегда получается) но выбор всегда за Вами)

Aleksey Mantsurskiy

Италия!!!!