Ан
Ангела

Посоветуйте, куда поехать. Море + экскурсии, в августе. Турция и европейские страны не интересны.

Далеко лететь не хочется, хотелось бы перелёт не больше 5 часов из Москвы.

Яна Колесова

Описываем круг на 5 часов полёта. . .Исландия, Португалия, Марокко, Алжир, Тунис, Израиль, Иордания, Азербайджан, Иран, Туркмения, Узбекистан. Всё! Выбирайте
АА Египет забыла!

Сергей Алексеенцев

в августе в экзотических странах в большинстве дожди будут идти,
разве что бали, мексика, доминикана, шри-ланка (север, северо-восток) можно.

не больше 5 часов- такого нет летом.

Оксана Чулакова

Египет, Тунис, Израиль, ОАЭ. Марокко больше 5 часов перелёт.

И что-то я не уверена, что эти варианты чем-то лучше Турции и Европы... честно)

Казимир Кристовский

Турция - не нужна. Европа - тоже. Северная и Южная Америка - полет больше 5 часов точно. Австралия - тоже. В Азии летом чаще всего дожди, можно попробовать Шри-Ланку, Таиланд, Вьетнам, но лететь больше 5 часов. В ОАЭ жара страшная летом. Остается Африка - Тунис, Египет, Марокко, но не думаю, что эти страны лучше для лета, чем Турция или Европа.

Са
Санчеz

Индия, Гоа

Гриша

Шри-Ланка, Вьетнам, Таиланд

Алёнка Кузовкина

Тунис! Хаммамет. Экскурсии в Сахару -2 дня. Лазерное шоу. Карфаген. и другие.

Роман Анисимов

У нас в Приморье В конце июля и до середины августа расцветают лотосы. Красотища. От их колличества даже розовый горизонт, а пахнут.. . Недельку потусуете на море (выбор мест огромен) , а потом на пару дней на лотосы. Не пожалеете.

Анастасия

ну только не в Крым! очень и очень плохо там, бесчинстувоет самооборона российская и российские казаки, якобы проверяют документы, на самом деле грабят и избивают, паспорта российские не защищаютУ меня друга избили и ограбили возле Феодосии

Мужчин снимает с поезда местная самооборона, под предлогом досмотра грабит и избивает.

Хотите в зону войны с мусульманами-крымскими татарами поехать? Рискните....

Самойлова Светлана

езжай на калыму