Анюта *****

Куда на НГ ехать - в Турцию или в Италию?)) ) С подружкой никак не решим, я за Турцию, она за Италию)))

Она говорит, что в Турции нет ничего интересного, токо Стамбул, а типа Анталия это всё не интересно, а я хочу в Анталию)))

Хотим ещё шмоток прикупить)))

Anar Guliev

Разделитесь и пусть каждая едет туда, куда хочет.

Максим *******

В Рим. В Турции зимой делать нечего.

Muxammadjon Jalilov

Если в Турцию, то в Стамбул. А в Анталию - начиная со середины мая по середину октября лучше ехать.

Анна Берне

А это никто не решит, кроме Вас. Это ведь Вам ехать, а не мне. Вкусы ведь у всех разные.
Но в Анталии вплоть до конца мая делать действительно нечего. Там сейчас не сезон, большинство пляжных отелей закрыто, море холодное, а смотреть там нечего. Экскурсионка в Турции - это Стамбул, Эфес, Измир. . .
В Италии на курортах всё то же самое. Так что на НГ в средиземноморские страны только в экскурсионку ездят. Пляжного отдыха в это время на Средиземном море нет нигде.

А шмоточный шопинг в Италии, да ещё под НГ мало сочетается с экскурсионкой. Тут, скорее, Стамбул подошел бы, но только если у Вас много свободного времени в городе будет.

Dfsf Dfsfsd

Италия точно поинтереснее, особенно зимой.

Алексей Маширин

Это две разные культуры, к чему лежит душа) ) Я бы выбрала Италию, Рим

Памповая Птица

В Италию. В Анталии не интересно.

Андрей Астангалин

В Италию, можно в Турцию, но только в Стамбул

Мария Блинкова

в Италию.. не глядя

Сергей Я

В Анталии тусняка никакого не будет, потому как там зимой одни немцы, а для них НГ не праздник )) . Так что подруга права, в Анталии делать нечего, в сезон еще куда ни шло, а зимой не. За шмотками в Стамбул однозначно, но и там не будет сильно весело, а вот шопинг там ничего так, порадует. Если выбирать между Турцией и Италией, то, если нет финограничений сильных, конечно, Италия, но она и в разы дороже обойдется, там соблазнов по части шопинга поболе будет, чем в Турции. А вообще самое веселье в Египте и Тайланде, там свои НГ празднуют, родные, как положено празднуют )). Удачи!

Халюк Кабоглу

ЧТО ЗА? я летаю в Анталию сколько лет! Там прекрасно! Там всё интересно! Там есть: красивейшие водопады, городок, где собраны мини архитектурные сооружения в Турции, парки, сколько экскурсий! Сколько разных необычных блюд (ооочень вкусных) и разных сладостей! Я в Италии не была, но были знакомые, и там менее интереснее. Но конечно, выбирайте сами)