Оксана Блохина

как вы думаете где лучше: в италии .греции, беларуси, россии, украине, США, или турции?

Алишер Сахибназаров

Жить? В Беларусе, честно)

А путешествовать везде интересно, я бы для путешествий из этого выбрала бы Италию, мне она кажется самой интересной из этого списка.

Ал
Александр

В Турции наименее интересно. Жить спокойнее всего в Белоруссии. А отдыхать лучше в Италии. (из перечисленных стран не была в США и на Украине)

Кр
Кристина

США, нью-йорк

Timur Chik

Лично я очень хочу жить в Греции

Егор Половнев

Хорошо там, где нас нет

Natali

каждому своё

Александр Буст

Дома по любому лучше

Павел Жеребцов

Либо в Белоруссии или в России

Настенька Новикова

Хорошо там, где я живу.

Роман Чеберя

А что лучше то? Жить? Путешествовать? Просто отдыхать?
Для меня интереснее путешествовать по Италии.. .
Просто отдахать - в Греции.. .
На Украине и в Белоруссии слишком давно была, чтобы судить о нынешней ситуации, хотя на Украину вообще как-то пока не хочется.. .
В США и Турции не была - и пока не собираюсь.. .
А живу там, где живу...

Оксана Пишонина

Лучше конечно, дома в США.

Servak

отдыхать в Греции, а жить в России или Беларуси.