Венера Палашкина

Если бы сейчас Россия и Украина были одной страной, да еще Беларусия, представляете, как мы бы издевалисьнад сша?

Алексей Зиновьев

Уже было. 20 лет назад. все просрали

Роман Семененко

Упаси боже!!!!

Татьяна Нелих

Мы с китайцами страшнее и на много))

Nataly Barysheva

Только если не пукин будет, а Лукашенко.

Елена Коннова

Теперь это вряд ли получится.. . Мы были одним целым и в бою и на пиру, а за 20 лет самостоятельности населению мозги засрали слишком, да и лидерам стран, попробовав власть делиться ей нет желания. На что уж Лукашенко патриот, а туду же : Мы Белорусы..., наш язык..., наша культура..., мы русских не притесняем.. . и т. д. А про украинцев и говорить нечего, факты в ТВ и инете спать не дают, того гляди в добровольцы пол РФ запишется....

Курбон Курбонов

не дай Бог... подальше от путинского дебилизма, это и Батька понял....

Антон

Сейчас не дай Бог!

Сергей Синьков

А мне понятно, чего вам так радостно от возможности издеваться над кем-нибудь? Почему не радоваться своей жизни, семье, детям, хорошей работе и зарплате, возможностям путешествовать, строить дом? По мне, это гораздо лучше, чем махать кулаком в сторону других стран. Но вот почему это только мне так хочется, почему же окружающим меня людям не нужна собственная жизнь, а так нужно над кем-то поиздеваться?