Стас Востриков

Когда США и Россия станут одной страной - Россия?

Светлана Богачёва

нам эти пидарасы не нужны

Кн
Кнопочка

Отдел фантастики в соседнем зале...

Антон Рожко

Никогда, пока у власти в России ставленник США стоит

Сергей Овсянников

Нам нигеры не нужны.

V@
Vassilissa @

США Россию 52 штатом никогда не возьмут. Зачем им кормить столько дармоедов? Или ты о чем вообще?

Андрей Кириченко

когда люди вымрут
американофил ты наш

Rauka

никогда

Лёха Гайван

Рассмешили

Осман Ханапиев

Скоро НАзвание страны роли не играет.

Аня Кузнецова

Звучит как-то фантастически.

Фа
Фарид

Сначала Аляска, а теперь пора и Сибирь.
Или Москву с Питером.

Честно говоря. границы нужны правителям для сбора дани/налогов.
Европа. Америка живут по экономическим законам.
причем достаточно эффективно.

надо только культуру сохранять. а это вопрос к Путину и приглашенным гасторбайтерам....

Катя Токарчук

Гораздо быстрее Россия в Чуркистан Превратится Благодаря Политике "Мудрого Вождя"

Ил
Илья

ну территория это хорошо, а че с населением делать, они ж еще больше объедать будут)))))))

Света Верясова

..Когда рак на горе пёрнет.. В принципе нам западло завоёвывать
какие то штаты.. У нас нет великодержавных амбиций и мы не лезем
в мировые жандармы чтобы ментовским беспределом орудовать
в каждой стране. Мы у себя дома.. а вот кто к нам полезет навязывать ниггерские порядки будет замучен смертным пиздом
как враг супостат ответным движняком. Нам не впервой начищать
рожи оккупантам и поэтому никогда мы не станем земляками
пендосов. Не знаю как вы, а я их брезгую как трупных червей на
разлагающемся теле.. Так и вы рыгайте от пендосов..