Кристина Казанова

Какая страна лучше США или россия?? ? И чем?

только отвечайте без глупосстей!!!! типо, там где родина там и лучше! а кто так ответит тот лол.

Евгений Ниточкин

США тк их президент заботиться о людях, во влез в какие долги, а в России през. заботиться только о своём кармане, перспектив НОЛЬ в России.

Св
Светлана

ну мне кажется США но без обид )))))) примеров много

Ирина Михальчук

Кому как, дело вкуса, одним нравятся узкие дороги на которых яма на яме, кому то нравятся 12-ти полосные дороги с идеальным покрытием, кому то нравится принудительная армия с различными унижениями, кому та та армия в которую очереди стоят и так просто не попадешь

Александр Котляров

Каждая лучшая в чем то своем, сравнивать нет смысла

Марина Назарова

Я там бываю дважды в год (в сумме уже побывал не то 21 не то 23 раза по 3-5 недель) и скажу как сказал Жванецкий: Там очень хорошо, но только для тех, кто там родился. От себя добавлю: Много таких моментов, которые нас ставят в тупик и резко не нравятся. Как и американец, приехавший сюда многое бы не понял и возмутился бы. А многое очень хорошо и даже завидно. В общем, наверное, Россия лучше для русских, а США лучше для американцев.

Юлия

Это как сравнивать круглое и красное.

Миша

Здесь есть несколько человек, постоянно проживающих в США, некоторые из них эмигрировали из России, возможно, они ответят Вам позже, в США сейчас утро, они там только завтракать сели. Лично я в США никогда не была, живу в Европе, так что, сравнить США с Россией, и решить, где лучше, не могу, не имею материала для каких либо умозаключений на интересующую Вас тему.