Сергей

чем отличаются Россия и Сша????

Денис Малинин

США живут за счёт всего остального мира, внешний долг самый большой, который они никогда не выплатят. США полицейское государство, любое малейшее отступление от закона строго карается (шаг в лево шаг в право считается побег, прыжок на месте провокация) так что как в тюрьме жизнь именно там, а не в современной РОссии, поэтому некоторые совковые товарищи и стремяться валить из России, не по нутру им свободная жизнь, хотят в лагеря)

Ге
Геннадий

Стольким, что и тебе и во сне не снилось и не приснится никогда. А будешь ты в России гнить всю жизнь, в старости до тебя допрёт что всю жизнь ты прожил в тюрьме

Ганна Нешатаева

6-ю буквами и 3-мя 🙂

Алёна Иванова

Типа, найди десять отличий? ))