Дмитртй Иванов

В США медицина лучше чем в России и странах СНГ?

Максим Соловьев чего чего? ) Ты нормальный человек нет вообще?)

J. Не Знакомлюсь Livingston

В германии норм медицина

Андрей Мальцев

Хуже чем в России разве бывает? Бабки плати и тебе диагноз придумают чтобы лечить, а нет бабок с тобой и разговаривать не будут, давай до свидания!

Алеся Смирнова

Я живу в США, медицина на высшем уровне, правда дорого и далеко не каждому по карману. Смертность низкая, рождаемость высокая. Вот немного сухой статистики.
Предварительные данные о смертности в США в 2010 г. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) оказались достаточно позитивными.

Смертность остаётся на достаточно низком уровне. В 2010 г. в США умерло 2465936 чел. (на 0,5 % больше, чем в 2009 г.) . Общий коэффициент смертности составил 7,987 на 1000 чел. (на 0,5 % больше, чем в 2009 г. – 7,945).

С учётом поправки на возрастные характеристики населения коэффициент смертности составил в 2010 г. 7,462 – рекордно низкий уровень (7,496 в 2009 г.) . Смертность мужчин снизилась на 0,5 %, женщин – на 0,4 %.

Алёна

принципы здравоохранения и образования сша. взяты из ссср

Анастасия Однорог

Конечно в России лучше медицина. У нас уже три гамма ножа запущено, а в США всего 100.

Aston Martin

не факт

Светлана Гунбина

Конечно! В России о таких болезнях не знают, а в США от таких болезней лечат. Люди в США едут лечиться.

Nurik Kurpekulov

Там разные клиники. Говорят, тоже на бабки разводят, но не так бессовестно, как у нас. Боятся лицензию потерять. Высокая з/плата у терапевтов, а стоматологи получают гораздо меньше.

Рахима Достамбаева

Лучше для того у кого есть деньги

Нуфер Евгений

Украина не хуже Росии, ребятки!! ! когда приходишь к врачу а он открыто говорит что хочет на лапку... или так обращается с тобой что боишься не болезни, а его.... это факт!

Наталья Незлобина

Не всё так однозначно. Офтальмологию ещё не прос... ли. И вообще. Есть и кардиология. Но у нас, правда, маститые хирурги делают сто операций в год, а в штатах они поставлены на поток. Есть и "Каширка" в Москве о которой покойный Гомельский сказал : " У нас не врачи, а ГОВНО" . (см. последнее интервью в КП).

ulyana.prokopeva

Там качество зависит от цены купленной страховки. Если нет страховки будут лечить, как у нас.