Йо
Йохан

Где есть много достопримечательностей кроме Греции, ИТалии и Египта?

Рома Султанбеков

Мексика, Перу, Чили!)

Федя Вася

В России....

Алина Масликова

В Ташкенте и в ферганский долине

Татьяна

Во Франции, Испании, Португалии, Германии, Великобритании и т. д.

Елена Петрова

Чехия, Германия ( Бавария).

Юля Богданенко

Ярослав, извените, такое ощущение, что вопрос задан "от фонаря". Достопримечательности есть во всех странах, что конкретно вас интересует.

Екатерина Лубенникова

Испания (особенно Каталония и Андалусия) , Турция (Стамбул) , Чехия, Китай, Марокко, Израиль.