Мария Нахапетова

Какая страна лучше - Италия, Россия, США или Англия?

Вот про Италию говорят, что там плохо. В США я бы хотела побывать, в Англию можно но там туманы.

Дмитрий Евгеньевич

Кооперативная Республика Гайана)

Елена Басманова

Точно не Россия, к сожалению.

Наталья Белоногова

Россия лучше всех. Сша-деградация на лицо, Англия - слишком завышенное самомнение, Италия- слишком много гомиков

Константин

только ты говоришь что в Италии плохо..

Тим

Для каждого своя лучшая.

Анна Маркина

Лучше в чём именно?

Ирек Сабитов

А каков у вас критерий "лучшести"? Мой друг считает, что самая лучшая страна - это Франция, там самые дешевые проститутки в Европе.. . Т. е. , для него критерий "лучшести" - это цена на проституток....

Руслан Бикмухаметов

лучше, где теплее. И это точно не Россия и не Англия. Выбираю теплые штаты Америки где-то на берегу океана.. . Можно и Италию там тоже нет снега.

L Listiniya

Италия

Андрей

Я не знаю, какой идиот что там говорит, но вкусы у всех разные. Кому-то не нравится Америка, кому-то Великобритания, кому-то Италия, кому-то Египет...