Игорь Шохин

Страна Италия. С чем ассоциируется? Или с кем?

Eugene Lemekhov

Софи Лорен, Адриано Челентано, Марчело Мастрояни, Фелини, Сан-Ремо. Итальянское кино. Спагетти, Наполеон, Мафия.

Александр Николаев

Венеция, паста, Колизей, Казанова)))

Юрий Мотр.

спагетти, футбол, сапог, муссалини, феррари!

Ирина Воротилина

Рим... Собор св. Петра...

Ма
Марал

Рим, Венеция, Ватикан, Сикстинская капелла

Ай
Айнура

мафия-паста-Сан Марко-Рим-пицца-жара-футбол-Сильвио-Монти-вино-Челентано.. .
нет спешки.. чистота. . улыбки. . непунктуальность. . шумливость. . покой.. море. . ЛЮБОВЬ!
дом здесь мой. .
живем мы тут. .

Михаил Кузьмин

Итальянская кухня (пицца-паста-ризотто) , экспрессия, солнце, море, красота) Итальянские жгучие красотки)

Сергей Шалаев

дедушка Сандро, бабушка Лючия, "манджи-манджи", тартуффи, соле и маре 🙂

Алена

Адриано Челентано - чао, бамбино, сорри!))

Дмитрий Казаковцев

с солнцем, теплом, оливками и приветливыми жителями