Виталий Селиванов

отдых на море в Турции

впервые что то засобиралась сейчас на море (вернее муж дал 50000руб) с 6 летней дочкой, Посоветуйте город, отель, чтобы и горки и аниматор и как то чтобы впечатлила чистота моря

Надежда Жукова

Лично мне нравится Текирова в Кемере!! Сосны !!Эвкалипты !!Детки без панамок, нет солцепёка, потому и нет проблем с кишечными инфекциями. Очень советую. Водичка, как слеза чистейшая !!Аниматоры детские занимаются с детками. Минидиско !!И взрослым не скучно!!

Галина Солодухина

на 50 тыщ вдвоем не разбежитесь

Антон Костров

позавчера вернулся из Турции, летал с пегасом - пидорасом, брали пятерку в Белеке - полный отстой и пегас и Турция эта сраная - все испортилось, зажрались они там, я раз 10 был на нашем черном море, стали строить олимпиаду - все засрали, стал ездить в турцию, но и там с этого года все в дерьме - с кем не разговаривал на обратном пути - все не довольны этим годом - зажрались эти уроды - езжайте на кипр, смотреть там конечно нечего, но сервис куда получше, удачи

Александр Галашкин

Оставьте Заявку на тур: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и мы вышлем вам лучшие варианты для отдыха с детьми

Юля Веденина

Анастасия - рекомендую Джакаранду www.jacaranda-belek.ru . Наверное я тут уже всем надоел - но это действительно любимый отель с хорошим ценовым соотношением. Плюс отличный детский клуб + плюс большая территория + песчаный пляж + недалеко ехать от аэропорта - это белек и первый отель в трансфере. Берите бунгало, если будут в наличии - в отеле шумновато, особенно если окна выходят на море - под окнами находиться дискотека + рядом площадки для всяческих концертов. Ну и отель ремонтировался в позапрошлом году, а бунгало перестроили в прошлом.

Аня

туда где поменьше русских! все будет красиво чисто и культурно.

Николай

С ребенком будет интересно отдохнуть в Стамбуле.
Вы хотите отель на берегу моря или чуть дальше, но в пешей доступности?