Светлана Заикина

Отдых на Северном море

Такой вопрос возник. Собираемся в августе на Северное море, в город Куксхафен. Может быть кто знает: как у них там с купанием? Есть возможность плавать непосредственно в море?

Юлия Жуковецкая

Ну, Северное море - это не Адриатика, само понятно 🙂 К августу прогреется до 18 градусов и хотя места считаются курортными, едва ли вы получите большое удовольствие от купания.