Александр Shyrik

вас когда нибудь утомлял отдых? сегодня я вернулась с моря, но кажется что как с каторги (((

Роман Дубец

Я на отдыхе больше устаю, чем дома. Активности больше. На отдыхе почти не сплю, часа 4-5 от силы, все время беготня какая-то. Возвращаюсь выжатая, как лимон, но довольная=)

Роман Суриков

Нет, никогда не утомлял. Стараюсь все свои желания и порывы воплощать в этот небольшой относительно промежуток времени. Еду туда, где мне будет хорошо, и занимаюсь тем, что мне интересно. Поэтому все как-то по теме всегда происходит. Возвращаюсь, как из сказки. Про каторгу ничего не знаю.

Агата Кузнецова

Вау, деффачка переотдыхала...

As
Asemoka

что такое отдых?

Юл
Юлия

нет, могу сколько угодно лететь, ехать и не устать, это же положительные эмоции

Vasliddin Saitov

Нет, меня отдых не утомляет, меня работа утомляет) На отдыхе спокойно могу встать в 6 утра, куда-нибудь поехать, весь день ходить и лечь спать только часа в 3 ночи. Дома в выходной меня и в 12 сложно с кровати поднять. Но, я думаю, это зависит от того, нравилось ли вам на отдыхе. Если скучно, неинтересно да еще и всяческие проблемы там возникали, то отсюда и усталость от отдыха. Но нам всегда везло, не хотелось улетать домой...

Сергей Бехли

нет, никогда ))))

Дина Колпикова

Отдыхать - не работать. Лично меня не утомлял отдых, стараюсь комбинировать пляжный и экскурсионный, но чтобы не в тягость, а в удовольствие. Если целыми днями мотаться по экскурсиям без передышки, то, пожалуй, утомит.

Евгений Зарубин

Нет не устаю. !!Потому что чётко знаю, чего хочу от отдыха и заранее тщательно подбираю страну, отель, анимацию, экскурсии .под себя. Что мне нравится. Поэтому каждый раз не хочется уезжать домой ))) Хоть плачь, но отпуск не резиновый )))В ТУрции прошлым летом отдыхала три недели -весь июнь !! Было супер!!

Маргарита Чибисова

меня пару раз, вернее, не сколько сам отдых, а тоска по дому и близким; был в Аргентине в ноябре 3 недели, так мечтал вернуться, правда, сейчас разглядывая фотографии, думаю, что неплохо бы и вернуться туда :))) кстати, вот вам и хорошая идея для следующей поездки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] должно понравится! дешево, вкусно и незабываемо

Ал
Александра

может из-за отдаления от дома

Надежда Нестерова

Надоедало, если не интересное место, но не до состояния "каторги"

Дарья Калашникова

если есть деньги то никогда неутомляет

Sitora Vip =)

Нет, никогда

Сергей Герасимов

Раньше многодневная экскурсионка утомляла - завязала.)

Виктор Ильин

Мне трудновато, когда много экскурсий.

Во
Вова

было как-то... нам было скучно и неинтересно... решили что больше туда не поедем

Garry Smile

Каждый отпуск так.

Евгений Терешонков

Видимо, Вам отдых не понравился, поэтому чувствуете себя так плохо. Желаю Вам нового отдыха и набраться сил!