Ольга Новоковская

Отдых, лето, каникулы, море!

Вопрос касается отдыха за границей. на каком острове можно хорошо и не очень дорого отдохнуть в Тайланде?

Светлана Городничева

На острове Пхукет. Там самый оптимальный отдых. Много русских. Там все для русских.

Анна

скажу про свой вариант. - Лето. Огород. Бак с водой

Elena Golovkina

Я на Пхукете, но считаю этот остров весьма дорогим. Здесь необходимо иметь машину или байк (такси выйдет очень дорого) . Хотя в целом остров прекрасен.
А вот Самет и Чанг считаю вполне экономными для отдыха. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/pochemu-ya-vybrala-etot-otel-na-ko-change.html Лично видела на Чанге очень дешевые варианты жилья. Самет больше подойдет для релакса и пляжного отдыха http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html А Чанг, помимо пляжного отдыха, интересен своими водопадами, вью поинтами, фермами и прочими развлечениями.

Ярослав Данилюк

Мне тоже понравился Пхукет.

ДА
Динара Андержанова

Летом ко Чанг, Самуи.