Ек
Екатерина

Отдых в Египте в январе 2013 на зимних каникулах.

Я собираюсь со семьёй на отдых в Египет на курорт Хургада хотелось бы отель рядом с морем в центре Хургады чтоб вечером можно было ходить покупать сувениры чтоб отель был 5 или 4 звезды чтоб был офигенный с хорошим рестораном территорией пляжем (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛАГУНЫ И ГОРКИ ГОРКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) стоимость желательно от сорока до шестидясети тысяч рублей нас 2 взрослых и 2 ребёнка питание всё включено бьём тревогу помогите с выбором

заезд 10 января можно 11

Елена Васильева

Гранд Ресорт Хургада от 5 ночей от 43 тысяч, Альбатрос Палас от 48 тысяч, Санрайз Селект Гарден от 6 ночей от 42 тысяч. пишите, если будут какие-то вопросы по турам

Константин

Давай в Каир, там веселее, вечером можно ходить и покупать сувениры

Павлихин

Телевизор посмотрите! Какой, к черту Египет?!!! Да еще с детьми!

Евгений

И не страшно? с детьми?

Анастасия

че там хургаде забыли летите в шарм