Светик Гвоздичка

В январе в Египте холодно?

Владислав Плотников

Если сравнить с обычным летом в Египте, то холодно (+20+25, вода +18+22).
Если сравнить с обычной зимой в Москве, то жара.

Iogan Fon-Klyugenau

Хуля там стреляют в Каире а в Шарме никто не куда не стреляет.

Анна Самохвалова

Если жопу не отстрелят, то холодно..

Оксана Суворова

не, но год на год не приходится.

Алекс

Ночью, а стреляют круглосуточно...

Наталья Л

много кто ездил, говорят что купались до 16 часов, светит солнце и тепло. а вечером уже одевали ветровки и теплые кофты

Ан
Антон

нет там сторона близкая к солнцу и поэтому снег там не выпадает

Вячеслав Княжев

нет, это жаркая страна, туда чаще всего зимой за солнцем ездят

To
Tosha

Холодно. Купаться в море не комфортно.

Владимир Щербаков

февраль- самый холодный месяц там.