Екатерина Кречетова

Отдых в Египте

Какой регион в египте выбрать для отдыха с ребенком? порекомендуйте отели, чтоб и взрослым было интересно и ребенку тоже

Ан
Андрей

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, тем более с ребенком. Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.