Александра Бугай

можно ли сейчас планировать отдых в Египте? Что говорят туроператоры?

Ксения Шаманина

На курортах все тихо и спокойно. Но даже если б там была война, туроператоры этого бы не сказали

Мария Сироткина

Турооператоры говорят многое а вот законы говорят еще больше. . Если вы с детьми то лучше дома сидите...

Евгения Асеева

Туроператорам надо продать как можно больше путёвок (не важно куда)... это их хлеб ))))....а говорить можно что хочешь,... расплачиватся всё равно ВАМ )))

Юлия

Вы думаете боевики, повстанцы и т. п. согласовывают с операторами свои действия? Туроператоры наверняка ищут новые направления.

Inna Prusova

туроператоры не говорят, а тихо-спокойно продают путевки. военные действия не затрагивают курортные зоны, там им не с кем воевать, не с туристами же. а вот от поездки в Каир можно и воздержаться на всякий случай

Александр А

можно, тем более ранее бронирование дешевле

Татьяна Иванова

Я вчера подала заявку на бронирование правда паломнического тура на Синай с отдыхом в Шарм-эль-Шейхе на апрель. Если Египет закрыт, то откажут. По своему опыту путешествий в Израйль и Палестину. Ничего опасного я там не видела, а СМИ здорово нагнетают. Но если боитесь, то лучше выберите что-нибудь безопаснее.

Сергей Колесников

там уже два года воюют по выходным )))) и ничего . мы в декабре были в шарме, все спокойно . единственное, в пятницу в мечети весь день мулла кричал громко .. наверное какая то проповедь была .