Елена Иванова

когда планировать отдых?

планируем с мужем отдых на июнь на море, я уже что то ищу считаю сколько денег, ищу где жить и что надо к отдыху купить, муж кричит что рано и не воспринимает даже разговоры. . рано ли? за сколько времени это делается? в принципе 3 мес осталось и покупок много и билеты и жилье найти, разобраться куда ехать. . или правда рано и пока не думать об этом?

На
Наташа

Сегодня мама купила путевку в Италию с вылетом 28 августа. Заранее дешевле и спокойнее. Я же тоже планирую заранее. В январе билеты были куплены на середину апреля.

Анна

Мы в прошлом году ничего не планировали заранее, просто знали, что поедем, а когда не решили окончательно!
А потом резко собрались в июле и поехали в Крым на недельку, нормально устроились там и отдохнули)))

Ир
Ирина

Я обычно в Европу еду отдыхать, заниматься этим начинаю где-то с середины апреля.

Надя

Поездку на апрель мы оформили в январе, начинаю подыскивать тур на июль и на сентябрь. Мне нравится все делать заранее, хотя и по горящим турам ездила, все было прекрасно

Вера

Билеты можно, бывают дешевые, если раньше забронируешь, акции всякие. Можно и с жильем договориться, если бесплатно. А если надо задаток -стремно, вдруг что-то луш=чше найдется или изменится срок отпуска, задаток пропадет. А уж тряпки и прибамбасы летние - за два дня до отъезда можно собрать. Деньги, конечно, тоже лучше заранее откладывать, а не бегать потом перед отъездом, если не хватает. А если хотите путевки - тоже лучше заранее забронировать.

На
Наталия

Вы как раз вовремя все делаете. Мы вот на август уже сейчас оформляем.