Almaz Babaev

Мы планировали ребенка.. Но чрез 2 недели или больше после зачатия пришли месячные.. Это что значит?

Ин
Индира

А с чего вы взяли, что зачатие произошло? То, что вы планировали - ничего не значит.

Di
Diana

иди к врачу может внематочное

Гу
Гульназ

это не всегда с первого раза-до2 лет бесплодного брака-норма.

На
Наталья

таким как вы еще рано планировать детей

Ди
Диляра

хм, а как зачатие определили, поделитесь секретом

Татьянка

Таки зачатия не получилось, пробуйте еще.

Лилия

о господи)) ) откуда вы знаете, что у вас было зачатие? если был секс, это не значит, что зачатие тоже случилось

На
Натали

Значит зачатия не было
А вы секс без предохранения автоматически к зачатию приравниваете?

Юлия

Это значит что зачатия НЕ БЫЛО... Пробуйте ещё....