Александр Алексенко

Если месячные были это значит что я не беременна?

26 октября у меня с моим молодым человеком был ПА защищенный. но произошел такой казус.. порвался презерватив, но парень ещё не успел кончить. я ужасно испугалась, а до месячных ещё оставалось ждать 16 дней. как же это было мучительно. за два дня то прихода месячных я сделала тест... и там одна полоска. в положенное время как и всегда пришли месячные. всё прошло как и всегда. но я начиталась много статей о том что и во время беременности бывают месячные. но никаких признаков беременности у меня нет. подскажите пожалуйста!!!!

Аня

а к врачу сходить не пробовали? если уж так боитесь.. .

Се
Серёжа

купи еще 159 тестов, может тогда поверишь ;))))) а на самом деле розслбся, сомневаюсь что беременая 😉

Та
Татьяна

в первые три месяца могут быть менструации... Надо попробовать еще один тест на беременность на всякий случай..

Marishka

скорее всего нет.. не беременны

Anna

Значит, так: тесту ты не веришь.
Месячным не веришь.
А если сейчас тут тебе напишут всякую хрень - то это стопроцентная правда, так?

Ан
Аня

Вряд ли вы беременны. Купите для успокоения еще пару тестов

Светлана

Это означает что у вас паранойя....