Мария Нахапетова

Добавлю. Месячных в сентябре не было, беременность не планирую. С чем это может быть связано?

А в августе в числах 22 начались. В начале октября помазало тёмным и сейчас вот, спустя пару дней, тоже очень тёмные выделения на прокладке, и их мало. Это что? Половой жизнью живу, но не наблюдаю увеличение молочных желез и первые признаки беременности.

Lubov

Беременность не всегда зависит от ваших планов.

На
Наталья

К гинекологу обратитесь. Возможно просто гормональный сбой. В любом случае - причину подобного нарушения следует узнать!
Удачи и здоровья!

Полина

С беременностью, например.
Никаких обязательных признаков беременности, кроме задержки (а в исключительных случаях и ее нет) , шевелений и начавшихся родов, не существует.
Уже пора делать тест.

Светлана

тест в помощь и анализ крови на ХГЧ