Анна Ромашова

те кто планируют беременность в этом году, вопрос к вам

если вы забеременеете после марта этого года, вы же родите в год "овцы", на мой взгляд не самый лучший выбор. "овцы" хоть и общительные очень, активные, но глупые в большинстве своем и им не очень важно материальное, что я считаю не правильно. в наше то время. Или вас это вообще не волнует? ? На мой взгляд это важно.

Ри
Рита

Хочу уложиться до марта, но даже если и после марта, то буду рада, что вообще удалось забеременить, а на год мне наплевать. В гороскопы по годам как-то не особо верю, гораздо важнее личный гороскоп ребенка, но если не получается подогнать ребенка нужного знака, то хотя бы какого-нибудь. А то можно и вообще ни с чем остаться, если по гороскопу ребенка подгонять, особенно по годовым гороскопам.

Ольга

Вот кстати... только об этом я еще и не подумала!! ! А так все учла... лунные фазы, витамины, время года в момент зачатия, время года на момент выписки... даже уже в голове визуально наделила ребеночка нужными качествами)))) ) А ВОТ ПРО ГОД ОВЦЫ то я как то не подумала))))))))))))).. . И что я за мать такая??

Оксана

А на мой взгляд важно, чтобы мама не была овцой. Так что какая разница, в каком году родится ваш ребенок?

Марина

вообще -то если хочешь ребенка не важно в какой год он появиться, главное чтоб здоровый.